横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

3000V形 運行時刻表

1月25日分の時刻表

下り 湘南台方面(平日)
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台
あざみ野
16:59 19:30 22:04
中川
17:01 19:32 22:06
センター北
17:04 19:35 22:09
センター南
17:05 19:36 22:10
仲町台
17:08 19:40 22:13
新羽
17:12 19:43 22:17
北新横浜
17:13 19:44 22:18
新横浜
17:16 19:47 22:21
岸根公園
17:18 19:49 22:23
片倉町
17:20 19:51 22:25
三ツ沢上町
17:23 19:54 22:28
三ツ沢下町
17:25 19:56 22:30
横浜
17:27 19:59 22:32
高島町
17:29 20:00 22:34
桜木町
17:31 20:02 22:36
関内
17:33 20:04 22:38
伊勢佐木長者町
17:35 20:06 22:40
阪東橋
17:36 20:07 22:41
吉野町
17:38 20:09 22:43
蒔田
17:40 20:11 22:45
弘明寺
17:41 20:13 22:46
上大岡
17:44 20:16 22:49
港南中央
17:46 20:17 22:51
上永谷
17:49 20:20 22:54
下永谷
17:51 20:22 22:56
舞岡
17:53 20:24 22:58
戸塚
17:55 20:27 23:00
踊場
17:58 20:29 23:03
中田
17:59 20:31 23:04
立場
18:01 20:32 23:06
下飯田
18:04 20:35 23:09
湘南台
18:07 20:38 23:12
上り あざみ野方面(平日)
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 上永谷
湘南台
18:15 20:47 23:17
下飯田
18:18 20:49 23:20
立場
18:21 20:52 23:22
中田
18:22 20:54 23:24
踊場
18:24 20:55 23:26
戸塚
18:27 20:58 23:29
舞岡
18:29 21:00 23:31
下永谷
18:30 21:02 23:32
上永谷
18:33 21:04 23:36
港南中央
18:36 21:07
上大岡
18:38 21:09
弘明寺
18:40 21:12
蒔田
18:42 21:14
吉野町
18:44 21:15
阪東橋
18:45 21:17
伊勢佐木長者町
18:47 21:18
関内
18:49 21:20
桜木町
18:51 21:22
高島町
18:53 21:24
横浜
18:55 21:26
三ツ沢下町
18:57 21:28
三ツ沢上町
18:59 21:30
片倉町
19:02 21:33
岸根公園
19:03 21:35
新横浜
19:06 21:38
北新横浜
19:08 21:40
新羽
19:10 21:41
仲町台
19:13 21:44
センター南
19:16 21:47
センター北
19:18 21:49
中川
19:20 21:51
あざみ野
19:23 21:54