文字サイズ変更
4000形(第62編成) 特別列車運行時刻表
7月21日分の時刻表
- 下り 湘南台方面(平日)
-
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 踊場 上永谷 あざみ野 発06:22 08:50 11:21 13:44 中川 発06:24 08:53 11:23 13:47 センター北 発06:27 08:55 11:26 13:49 センター南 発06:28 08:57 11:27 13:51 仲町台 発06:31 09:00 11:30 13:54 新羽 発06:35 09:03 11:34 13:57 北新横浜 発06:36 09:05 11:36 13:59 新横浜 発06:39 09:07 11:38 14:01 岸根公園 発06:41 09:10 11:40 14:04 片倉町 発06:43 09:12 11:43 14:06 三ツ沢上町 発06:46 09:15 11:45 14:09 三ツ沢下町 発06:48 09:16 11:47 14:10 横浜 発06:51 09:19 11:50 14:13 高島町 発06:52 09:21 11:51 14:15 桜木町 発06:54 09:23 11:53 14:17 関内 発06:56 09:25 11:55 14:19 伊勢佐木長者町 発06:58 09:27 11:57 14:21 阪東橋 発07:00 09:28 11:59 14:22 吉野町 発07:01 09:30 12:00 14:24 蒔田 発07:03 09:32 12:02 14:26 弘明寺 発07:05 09:34 12:04 14:27 上大岡 発07:08 09:36 12:07 14:30 港南中央 発07:10 09:38 12:09 14:32 上永谷 発07:13 09:41 12:15 14:36 下永谷 発07:15 09:43 12:18 舞岡 発07:17 09:45 12:20 戸塚 発07:19 09:48 12:23 踊場 発07:22 09:50 12:25 中田 発07:23 09:52 立場 発07:25 09:54 下飯田 発07:28 09:56 湘南台 着07:31 09:59 - 上り あざみ野方面(平日)
-
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 あざみ野 湘南台 発07:35 10:09 下飯田 発07:38 10:11 立場 発07:41 10:14 中田 発07:43 10:16 踊場 発05:16 07:45 10:18 12:37 戸塚 発05:18 07:47 10:20 12:39 舞岡 発05:20 07:50 10:23 12:42 下永谷 発05:22 07:51 10:24 12:43 上永谷 発05:24 07:54 10:27 12:50 港南中央 発05:27 07:57 10:29 12:53 上大岡 発05:29 07:59 10:32 12:55 弘明寺 発05:32 08:02 10:34 12:58 蒔田 発05:33 08:04 10:36 13:00 吉野町 発05:35 08:06 10:38 13:01 阪東橋 発05:37 08:07 10:40 13:03 伊勢佐木長者町 発05:38 08:09 10:41 13:04 関内 発05:40 08:11 10:43 13:06 桜木町 発05:42 08:13 10:45 13:08 高島町 発05:43 08:15 10:47 13:10 横浜 発05:45 08:17 10:49 13:12 三ツ沢下町 発05:48 08:19 10:51 13:14 三ツ沢上町 発05:49 08:21 10:53 13:16 片倉町 発05:52 08:24 10:56 13:19 岸根公園 発05:54 08:26 10:58 13:21 新横浜 発05:57 08:29 11:01 13:24 北新横浜 発05:59 08:31 11:03 13:26 新羽 発06:00 08:33 11:05 13:27 仲町台 発06:03 08:36 11:08 13:30 センター南 発06:06 08:39 11:11 13:33 センター北 発06:08 08:40 11:13 13:35 中川 発06:10 08:43 11:15 13:37 あざみ野 着06:13 08:46 11:18 13:40