文字サイズ変更
4000形(第62編成) 特別列車運行時刻表
10月5日分の時刻表
- 下り 湘南台方面(平日)
-
駅名 / 行先 湘南台 湘南台 湘南台 湘南台 あざみ野 発05:23 07:52 18:24 20:53 中川 発05:26 07:54 18:26 20:56 センター北 発05:28 07:57 18:28 20:58 センター南 発05:30 07:58 18:30 21:00 仲町台 発05:33 08:01 18:33 21:03 新羽 発05:36 08:05 18:36 21:06 北新横浜 発05:37 08:06 18:38 21:08 新横浜 発05:40 08:09 18:40 21:10 岸根公園 発05:42 08:11 18:43 21:12 片倉町 発05:44 08:13 18:45 21:14 三ツ沢上町 発05:47 08:16 18:48 21:17 三ツ沢下町 発05:48 08:18 18:49 21:19 横浜 発05:51 08:21 18:52 21:22 高島町 発05:53 08:22 18:54 21:23 桜木町 発05:54 08:24 18:56 21:25 関内 発05:56 08:26 18:58 21:27 伊勢佐木長者町 発05:58 08:28 19:00 21:29 阪東橋 発05:59 08:30 19:01 21:31 吉野町 発06:01 08:31 19:03 21:32 蒔田 発06:03 08:33 19:04 21:34 弘明寺 発06:05 08:35 19:06 21:36 上大岡 発06:07 08:38 19:09 21:39 港南中央 発06:09 08:40 19:11 21:41 上永谷 発06:12 08:43 19:14 21:43 下永谷 発06:14 08:45 19:16 21:45 舞岡 発06:16 08:47 19:17 21:47 戸塚 発06:18 08:49 19:20 21:50 踊場 発06:21 08:52 19:23 21:52 中田 発06:22 08:53 19:24 21:54 立場 発06:24 08:55 19:26 21:55 下飯田 発06:26 08:58 19:29 21:58 湘南台 着06:29 09:01 19:31 22:01 - 上り あざみ野方面(平日)
-
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 あざみ野 湘南台 発06:37 17:10 19:39 下飯田 発06:40 17:12 19:41 立場 発06:43 17:15 19:44 中田 発06:45 17:17 19:46 踊場 発06:47 17:19 19:48 戸塚 発06:49 17:21 19:50 舞岡 発06:52 17:24 19:53 下永谷 発06:53 17:25 19:54 上永谷 発06:56 17:28 19:57 港南中央 発06:58 17:30 19:59 上大岡 発07:01 17:32 20:01 弘明寺 発07:04 17:35 20:04 蒔田 発07:06 17:37 20:06 吉野町 発07:08 17:39 20:08 阪東橋 発07:09 17:40 20:09 伊勢佐木長者町 発07:11 17:42 20:11 関内 発07:13 17:44 20:13 桜木町 発07:15 17:45 20:14 高島町 発07:17 17:47 20:16 横浜 発07:19 17:49 20:18 三ツ沢下町 発07:21 17:52 20:21 三ツ沢上町 発07:23 17:53 20:22 片倉町 発07:26 17:56 20:25 岸根公園 発07:28 17:58 20:27 新横浜 発07:30 18:01 20:30 北新横浜 発07:32 18:03 20:32 新羽 発07:34 18:05 20:34 仲町台 発07:37 18:08 20:37 センター南 発07:40 18:11 20:40 センター北 発07:42 18:12 20:41 中川 発07:44 18:15 20:44 あざみ野 着07:47 18:17 20:46