横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

8月2日分の時刻表

下り 中山方面(平日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
06:30 07:17 08:05 17:25 18:13 19:01 19:49 20:37 21:25 22:13
日吉本町
06:32 07:19 08:07 17:27 18:15 19:03 19:51 20:39 21:27 22:15
高田
06:34 07:21 08:09 17:29 18:17 19:05 19:53 20:41 21:29 22:17
東山田
06:37 07:24 08:11 17:32 18:20 19:08 19:56 20:44 21:32 22:20
北山田
06:39 07:26 08:13 17:34 18:22 19:10 19:58 20:46 21:34 22:22
センター北
06:41 07:28 08:16 17:37 18:25 19:13 20:01 20:49 21:37 22:25
センター南
06:43 07:30 08:17 17:38 18:26 19:14 20:02 20:50 21:38 22:26
都筑ふれあいの丘
06:46 07:32 08:20 17:41 18:29 19:17 20:05 20:53 21:41 22:29
川和町
06:48 07:35 08:22 17:43 18:31 19:19 20:07 20:55 21:43 22:31
中山
06:51 07:37 08:25 17:46 18:34 19:22 20:10 20:58 21:46 22:34
駅名 / 行先 中山 中山
日吉
23:08 00:01
日吉本町
23:10 00:03
高田
23:12 00:05
東山田
23:15 00:08
北山田
23:17 00:10
センター北
23:20 00:13
センター南
23:21 00:14
都筑ふれあいの丘
23:24 00:17
川和町
23:26 00:19
中山
23:29 00:22
上り 日吉方面(平日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
06:04 06:53 07:41 08:28 17:00 17:49 18:37 19:25 20:13 21:01
川和町
06:07 06:56 07:43 08:31 17:03 17:52 18:40 19:28 20:16 21:04
都筑ふれあいの丘
06:10 06:58 07:46 08:33 17:05 17:54 18:42 19:30 20:18 21:06
センター南
06:12 07:00 07:48 08:36 17:08 17:57 18:45 19:33 20:21 21:09
センター北
06:14 07:02 07:50 08:37 17:10 17:58 18:46 19:34 20:22 21:10
北山田
06:16 07:05 07:52 08:40 17:12 18:01 18:49 19:37 20:25 21:13
東山田
06:19 07:07 07:54 08:42 17:15 18:03 18:51 19:39 20:27 21:15
高田
06:21 07:09 07:57 08:44 17:17 18:06 18:54 19:42 20:30 21:18
日吉本町
06:23 07:11 07:59 08:46 17:19 18:08 18:56 19:44 20:32 21:20
日吉
06:26 07:14 08:01 08:49 17:22 18:10 18:58 19:46 20:34 21:22
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉
中山
21:49 22:37 23:34
川和町
21:52 22:40 23:37
都筑ふれあいの丘
21:54 22:42 23:39
センター南
21:57 22:45 23:42
センター北
21:58 22:46 23:43
北山田
22:01 22:49 23:46
東山田
22:03 22:51 23:48
高田
22:06 22:54 23:51
日吉本町
22:08 22:56 23:53
日吉
22:10 22:58 23:55