横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

8月18日分の時刻表

下り 中山方面(休日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
05:51 06:48 07:42 08:34 09:27 10:19 11:12 12:04 12:56
日吉本町
05:53 06:51 07:44 08:36 09:29 10:21 11:14 12:06 12:59
高田
05:55 06:53 07:46 08:38 09:31 10:23 11:16 12:08 13:01
東山田
05:57 06:55 07:48 08:41 09:33 10:26 11:18 12:11 13:03
北山田
06:00 06:58 07:51 08:43 09:36 10:28 11:21 12:13 13:06
センター北
06:02 07:00 07:53 08:46 09:38 10:31 11:23 12:16 13:08
センター南
06:04 07:02 07:55 08:47 09:40 10:32 11:25 12:17 13:10
都筑ふれあいの丘
06:07 07:05 07:58 08:50 09:43 10:35 11:28 12:20 13:13
川和町
05:13 06:09 07:07 08:00 08:52 09:45 10:37 11:30 12:22 13:15
中山
05:16 06:12 07:10 08:03 08:55 09:48 10:40 11:33 12:25 13:18
駅名 / 行先 中山 中山 中山
日吉
13:49 14:41 15:34
日吉本町
13:51 14:44 15:36
高田
13:53 14:46 15:38
東山田
13:56 14:48 15:41
北山田
13:58 14:51 15:43
センター北
14:01 14:53 15:46
センター南
14:02 14:55 15:47
都筑ふれあいの丘
14:05 14:58 15:50
川和町
14:07 15:00 15:52
中山
14:10 15:03 15:55
上り 日吉方面(休日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
05:21 06:20 07:15 08:08 09:00 09:53 10:45 11:38 12:30 13:23
川和町
05:23 06:23 07:18 08:10 09:03 09:55 10:48 11:40 12:33 13:25
都筑ふれあいの丘
05:26 06:25 07:21 08:13 09:05 09:58 10:50 11:43 12:35 13:28
センター南
05:28 06:28 07:23 08:15 09:08 10:00 10:53 11:45 12:38 13:30
センター北
05:30 06:29 07:25 08:17 09:10 10:02 10:55 11:47 12:40 13:32
北山田
05:32 06:32 07:27 08:20 09:12 10:05 10:57 11:50 12:42 13:35
東山田
05:35 06:34 07:30 08:22 09:14 10:07 10:59 11:52 12:44 13:37
高田
05:37 06:37 07:32 08:24 09:17 10:09 11:02 11:54 12:47 13:39
日吉本町
05:39 06:39 07:34 08:27 09:19 10:12 11:04 11:57 12:49 13:42
日吉
05:42 06:41 07:37 08:29 09:22 10:14 11:07 11:59 12:52 13:44
駅名 / 行先 日吉 日吉
中山
14:15 15:08
川和町
14:18 15:10
都筑ふれあいの丘
14:20 15:13
センター南
14:23 15:15
センター北
14:25 15:17
北山田
14:27 15:20
東山田
14:29 15:22
高田
14:32 15:24
日吉本町
14:34 15:27
日吉
14:37 15:29