横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

8月19日分の時刻表

下り 中山方面(平日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
07:14 08:02 08:49 09:36 10:26 11:19 12:11 13:04 13:57 14:49
日吉本町
07:16 08:04 08:51 09:38 10:29 11:21 12:14 13:06 13:59 14:51
高田
07:18 08:06 08:53 09:40 10:31 11:23 12:16 13:08 14:01 14:53
東山田
07:20 08:08 08:55 09:43 10:33 11:26 12:18 13:11 14:03 14:56
北山田
07:23 08:10 08:57 09:45 10:36 11:28 12:21 13:13 14:06 14:58
センター北
07:25 08:12 09:00 09:48 10:38 11:31 12:23 13:16 14:08 15:01
センター南
07:27 08:14 09:02 09:49 10:40 11:32 12:25 13:17 14:10 15:02
都筑ふれあいの丘
07:29 08:17 09:04 09:52 10:43 11:35 12:28 13:20 14:13 15:05
川和町
07:32 08:19 09:06 09:54 10:45 11:37 12:30 13:22 14:15 15:07
中山
07:34 08:22 09:09 09:57 10:48 11:40 12:33 13:25 14:18 15:10
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
15:42 16:34 17:31 18:19 19:07 19:55 20:43 21:31 22:19
日吉本町
15:44 16:36 17:33 18:21 19:09 19:57 20:45 21:33 22:21
高田
15:46 16:38 17:35 18:23 19:11 19:59 20:47 21:35 22:23
東山田
15:48 16:41 17:38 18:26 19:14 20:02 20:50 21:38 22:26
北山田
15:51 16:43 17:40 18:28 19:16 20:04 20:52 21:40 22:28
センター北
15:53 16:46 17:43 18:31 19:19 20:07 20:55 21:43 22:31
センター南
15:55 16:47 17:44 18:32 19:20 20:08 20:56 21:44 22:32
都筑ふれあいの丘
15:58 16:50 17:47 18:35 19:23 20:11 20:59 21:47 22:35
川和町
16:00 16:52 17:49 18:37 19:25 20:13 21:01 21:49 22:37
中山
16:03 16:55 17:52 18:40 19:28 20:16 21:04 21:52 22:40
上り 日吉方面(平日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
06:50 07:38 08:25 09:12 10:00 10:53 11:45 12:38 13:30 14:23
川和町
06:53 07:40 08:28 09:14 10:03 10:55 11:48 12:40 13:33 14:25
都筑ふれあいの丘
06:55 07:42 08:30 09:17 10:05 10:58 11:50 12:43 13:35 14:28
センター南
06:57 07:45 08:32 09:19 10:08 11:00 11:53 12:45 13:38 14:30
センター北
06:59 07:47 08:34 09:21 10:10 11:02 11:55 12:47 13:40 14:32
北山田
07:02 07:49 08:36 09:24 10:12 11:05 11:57 12:50 13:42 14:35
東山田
07:04 07:51 08:39 09:26 10:14 11:07 11:59 12:52 13:44 14:37
高田
07:06 07:53 08:41 09:28 10:17 11:09 12:02 12:54 13:47 14:39
日吉本町
07:08 07:56 08:43 09:31 10:19 11:12 12:04 12:57 13:49 14:42
日吉
07:11 07:58 08:46 09:33 10:22 11:14 12:07 12:59 13:52 14:44
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
15:15 16:08 17:07 17:55 18:43 19:31 20:19 21:07 21:55 22:44
川和町
15:18 16:10 17:10 17:58 18:46 19:34 20:22 21:10 21:58 22:47
都筑ふれあいの丘
15:20 16:13 17:12 18:00 18:48 19:36 20:24 21:12 22:00 22:49
センター南
15:23 16:15 17:14 18:03 18:51 19:39 20:27 21:15 22:03 22:52
センター北
15:25 16:17 17:16 18:04 18:52 19:40 20:28 21:16 22:04 22:53
北山田
15:27 16:20 17:19 18:07 18:55 19:43 20:31 21:19 22:07 22:56
東山田
15:29 16:22 17:21 18:09 18:57 19:45 20:33 21:21 22:09 22:58
高田
15:32 16:24 17:23 18:12 19:00 19:48 20:36 21:24 22:12 23:01
日吉本町
15:34 16:27 17:26 18:14 19:02 19:50 20:38 21:26 22:14 23:03
日吉
15:37 16:29 17:28 18:16 19:04 19:52 20:40 21:28 22:16 23:05