横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

8月21日分の時刻表

下り 中山方面(平日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
05:55 06:49 07:36 08:24
日吉本町
05:57 06:51 07:38 08:26
高田
05:59 06:53 07:40 08:28
東山田
06:01 06:55 07:43 08:30
北山田
06:04 06:57 07:45 08:32
センター北
06:06 06:59 07:47 08:35
センター南
06:08 07:01 07:49 08:36
都筑ふれあいの丘
06:11 07:04 07:51 08:39
川和町
05:24 06:13 07:06 07:54 08:41
中山
05:26 06:16 07:09 07:56 08:44
上り 日吉方面(平日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
05:29 06:22 07:12 08:00 08:48
川和町
05:32 06:24 07:15 08:02 08:51
都筑ふれあいの丘
05:34 06:27 07:17 08:05 08:53
センター南
05:37 06:29 07:19 08:07 08:55
センター北
05:38 06:31 07:21 08:09 08:57
北山田
05:41 06:33 07:24 08:11 09:00
東山田
05:43 06:36 07:26 08:13 09:02
高田
05:46 06:38 07:28 08:16 09:04
日吉本町
05:48 06:40 07:30 08:18 09:06
日吉
05:50 06:43 07:33 08:20 09:09