横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

8月23日分の時刻表

下り 中山方面(平日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
07:27 08:14 09:02 09:50 10:41 11:34 12:26 13:19 14:11 15:04
日吉本町
07:29 08:16 09:04 09:52 10:44 11:36 12:29 13:21 14:14 15:06
高田
07:31 08:18 09:06 09:54 10:46 11:38 12:31 13:23 14:16 15:08
東山田
07:33 08:21 09:09 09:57 10:48 11:41 12:33 13:26 14:18 15:11
北山田
07:35 08:23 09:11 09:59 10:51 11:43 12:36 13:28 14:21 15:13
センター北
07:38 08:25 09:13 10:02 10:53 11:46 12:38 13:31 14:23 15:16
センター南
07:39 08:27 09:15 10:03 10:55 11:47 12:40 13:32 14:25 15:17
都筑ふれあいの丘
07:42 08:29 09:18 10:06 10:58 11:50 12:43 13:35 14:28 15:20
川和町
07:44 08:32 09:20 10:08 11:00 11:52 12:45 13:37 14:30 15:22
中山
07:47 08:34 09:23 10:11 11:03 11:55 12:48 13:40 14:33 15:25
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
15:57 16:49 17:43 18:31 19:19 20:07 20:55 21:43 22:31 23:26
日吉本町
15:59 16:51 17:45 18:33 19:21 20:09 20:57 21:45 22:33 23:28
高田
16:01 16:53 17:47 18:35 19:23 20:11 20:59 21:47 22:35 23:30
東山田
16:03 16:56 17:50 18:38 19:26 20:14 21:02 21:50 22:38 23:33
北山田
16:06 16:58 17:52 18:40 19:28 20:16 21:04 21:52 22:40 23:35
センター北
16:08 17:01 17:55 18:43 19:31 20:19 21:07 21:55 22:43 23:38
センター南
16:10 17:02 17:56 18:44 19:32 20:20 21:08 21:56 22:44 23:39
都筑ふれあいの丘
16:13 17:05 17:59 18:47 19:35 20:23 21:11 21:59 22:47 23:42
川和町
16:15 17:07 18:01 18:49 19:37 20:25 21:13 22:01 22:49 23:44
中山
16:18 17:10 18:04 18:52 19:40 20:28 21:16 22:04 22:52 23:47
駅名 / 行先 中山
日吉
00:20
日吉本町
00:22
高田
00:24
東山田
00:26
北山田
00:29
センター北
00:31
センター南
00:33
都筑ふれあいの丘
00:36
川和町
00:38
中山
00:41
上り 日吉方面(平日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
07:03 07:50 08:38 09:25 10:15 11:08 12:00 12:53 13:45 14:38
川和町
07:05 07:53 08:41 09:28 10:18 11:10 12:03 12:55 13:48 14:40
都筑ふれあいの丘
07:08 07:55 08:43 09:31 10:20 11:13 12:05 12:58 13:50 14:43
センター南
07:10 07:57 08:46 09:33 10:23 11:15 12:08 13:00 13:53 14:45
センター北
07:12 07:59 08:47 09:35 10:25 11:17 12:10 13:02 13:55 14:47
北山田
07:14 08:02 08:50 09:37 10:27 11:20 12:12 13:05 13:57 14:50
東山田
07:16 08:04 08:52 09:40 10:29 11:22 12:14 13:07 13:59 14:52
高田
07:19 08:06 08:54 09:42 10:32 11:24 12:17 13:09 14:02 14:54
日吉本町
07:21 08:08 08:56 09:44 10:34 11:27 12:19 13:12 14:04 14:57
日吉
07:23 08:11 08:59 09:47 10:37 11:29 12:22 13:14 14:07 14:59
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
15:30 16:23 17:19 18:07 18:55 19:43 20:31 21:19 22:07 23:00
川和町
15:33 16:25 17:22 18:10 18:58 19:46 20:34 21:22 22:10 23:03
都筑ふれあいの丘
15:35 16:28 17:24 18:12 19:00 19:48 20:36 21:24 22:12 23:06
センター南
15:38 16:30 17:26 18:15 19:03 19:51 20:39 21:27 22:15 23:08
センター北
15:40 16:32 17:28 18:16 19:04 19:52 20:40 21:28 22:16 23:10
北山田
15:42 16:35 17:31 18:19 19:07 19:55 20:43 21:31 22:19 23:12
東山田
15:44 16:37 17:33 18:21 19:09 19:57 20:45 21:33 22:21 23:15
高田
15:47 16:39 17:35 18:24 19:12 20:00 20:48 21:36 22:24 23:17
日吉本町
15:49 16:42 17:38 18:26 19:14 20:02 20:50 21:38 22:26 23:19
日吉
15:52 16:44 17:40 18:28 19:16 20:04 20:52 21:40 22:28 23:22
駅名 / 行先 日吉
中山
23:52
川和町
23:55
都筑ふれあいの丘
23:57
センター南
00:00
センター北
00:02
北山田
00:04
東山田
00:06
高田
00:09
日吉本町
00:11
日吉
00:14