横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

9月5日分の時刻表

下り 中山方面(平日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
05:15 06:04 06:58 07:46 08:34
日吉本町
05:17 06:06 07:00 07:48 08:36
高田
05:19 06:08 07:02 07:50 08:38
東山田
05:21 06:10 07:04 07:52 08:40
北山田
05:24 06:13 07:06 07:54 08:42
センター北
05:26 06:15 07:09 07:57 08:44
センター南
05:28 06:17 07:11 07:58 08:46
都筑ふれあいの丘
05:31 06:20 07:13 08:01 08:49
川和町
05:33 06:22 07:15 08:03 08:51
中山
05:36 06:25 07:18 08:06 08:54
上り 日吉方面(平日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
05:39 06:32 07:22 08:09 08:59
川和町
05:41 06:35 07:24 08:12 09:02
都筑ふれあいの丘
05:44 06:37 07:27 08:14 09:04
センター南
05:46 06:40 07:29 08:16 09:07
センター北
05:48 06:41 07:31 08:18 09:08
北山田
05:50 06:44 07:33 08:21 09:11
東山田
05:53 06:46 07:35 08:23 09:13
高田
05:55 06:49 07:38 08:25 09:15
日吉本町
05:57 06:51 07:40 08:27 09:17
日吉
06:00 06:53 07:42 08:30 09:20