横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

9月22日分の時刻表

下り 中山方面(休日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
17:42 18:34 19:27 20:19 21:12
日吉本町
17:44 18:36 19:29 20:21 21:14
高田
17:46 18:38 19:31 20:23 21:16
東山田
17:48 18:41 19:33 20:26 21:19
北山田
17:51 18:43 19:36 20:28 21:21
センター北
17:53 18:46 19:38 20:31 21:24
センター南
17:55 18:47 19:40 20:32 21:25
都筑ふれあいの丘
17:58 18:50 19:43 20:35 21:28
川和町
18:00 18:52 19:45 20:37 21:30
中山
18:03 18:55 19:48 20:40 21:33
上り 日吉方面(休日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
17:15 18:08 19:00 19:53 20:45
川和町
17:18 18:10 19:03 19:55 20:48
都筑ふれあいの丘
17:20 18:13 19:05 19:58 20:50
センター南
17:23 18:15 19:08 20:00 20:53
センター北
17:25 18:17 19:10 20:02 20:55
北山田
17:27 18:20 19:12 20:05 20:57
東山田
17:29 18:22 19:14 20:07 20:59
高田
17:32 18:24 19:17 20:09 21:02
日吉本町
17:34 18:27 19:19 20:12 21:04
日吉
17:37 18:29 19:22 20:14 21:07