横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

9月24日分の時刻表

下り 中山方面(平日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山
日吉
06:42 07:30 08:17
日吉本町
06:45 07:32 08:20
高田
06:47 07:34 08:22
東山田
06:49 07:36 08:24
北山田
06:51 07:38 08:26
センター北
06:53 07:41 08:28
センター南
06:55 07:43 08:30
都筑ふれあいの丘
06:58 07:45 08:33
川和町
07:00 07:47 08:35
中山
07:03 07:50 08:38
上り 日吉方面(平日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
06:15 07:06 07:53 08:42
川和町
06:18 07:08 07:56 08:44
都筑ふれあいの丘
06:21 07:11 07:58 08:46
センター南
06:23 07:13 08:01 08:49
センター北
06:25 07:15 08:02 08:51
北山田
06:27 07:17 08:05 08:53
東山田
06:30 07:19 08:07 08:55
高田
06:32 07:22 08:09 08:57
日吉本町
06:34 07:24 08:11 09:00
日吉
06:37 07:26 08:14 09:02