横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

10月7日分の時刻表

下り 中山方面(平日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
06:54 07:43 08:30 09:22 10:11 11:04 11:57 12:49 13:42 14:34
日吉本町
06:57 07:45 08:32 09:24 10:14 11:06 11:59 12:51 13:44 14:36
高田
06:59 07:47 08:34 09:26 10:16 11:08 12:01 12:53 13:46 14:38
東山田
07:01 07:49 08:37 09:29 10:18 11:11 12:03 12:56 13:48 14:41
北山田
07:03 07:51 08:39 09:31 10:21 11:13 12:06 12:58 13:51 14:43
センター北
07:05 07:53 08:41 09:34 10:23 11:16 12:08 13:01 13:53 14:46
センター南
07:07 07:55 08:43 09:35 10:25 11:17 12:10 13:02 13:55 14:47
都筑ふれあいの丘
07:10 07:58 08:45 09:38 10:28 11:20 12:13 13:05 13:58 14:50
川和町
07:12 08:00 08:48 09:40 10:30 11:22 12:15 13:07 14:00 14:52
中山
07:15 08:03 08:50 09:43 10:33 11:25 12:18 13:10 14:03 14:55
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
15:27 16:19 17:11 18:01 18:49 19:37 20:25 21:13 22:01 22:51
日吉本町
15:29 16:21 17:14 18:03 18:51 19:39 20:27 21:15 22:03 22:53
高田
15:31 16:23 17:16 18:05 18:53 19:41 20:29 21:17 22:05 22:55
東山田
15:33 16:26 17:18 18:08 18:56 19:44 20:32 21:20 22:08 22:58
北山田
15:36 16:28 17:21 18:10 18:58 19:46 20:34 21:22 22:10 23:00
センター北
15:38 16:31 17:23 18:13 19:01 19:49 20:37 21:25 22:13 23:03
センター南
15:40 16:32 17:25 18:14 19:02 19:50 20:38 21:26 22:14 23:04
都筑ふれあいの丘
15:43 16:35 17:28 18:17 19:05 19:53 20:41 21:29 22:17 23:07
川和町
15:45 16:37 17:30 18:19 19:07 19:55 20:43 21:31 22:19 23:09
中山
15:48 16:40 17:33 18:22 19:10 19:58 20:46 21:34 22:22 23:12
上り 日吉方面(平日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
06:27 07:19 08:06 08:55 09:46 10:38 11:30 12:23 13:15 14:08
川和町
06:30 07:21 08:09 08:57 09:49 10:40 11:33 12:25 13:18 14:10
都筑ふれあいの丘
06:32 07:23 08:11 09:00 09:52 10:43 11:35 12:28 13:20 14:13
センター南
06:35 07:26 08:13 09:02 09:54 10:45 11:38 12:30 13:23 14:15
センター北
06:36 07:28 08:15 09:04 09:56 10:47 11:40 12:32 13:25 14:17
北山田
06:39 07:30 08:17 09:06 09:58 10:50 11:42 12:35 13:27 14:20
東山田
06:41 07:32 08:20 09:08 10:01 10:52 11:44 12:37 13:29 14:22
高田
06:44 07:34 08:22 09:11 10:03 10:54 11:47 12:39 13:32 14:24
日吉本町
06:46 07:37 08:24 09:13 10:05 10:57 11:49 12:42 13:34 14:27
日吉
06:48 07:39 08:27 09:15 10:08 10:59 11:52 12:44 13:37 14:29
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
15:00 15:53 16:45 17:37 18:25 19:13 20:01 20:49 21:37 22:25
川和町
15:03 15:55 16:48 17:40 18:28 19:16 20:04 20:52 21:40 22:28
都筑ふれあいの丘
15:05 15:58 16:50 17:42 18:30 19:18 20:06 20:54 21:42 22:30
センター南
15:08 16:00 16:53 17:45 18:33 19:21 20:09 20:57 21:45 22:33
センター北
15:10 16:02 16:55 17:46 18:34 19:22 20:10 20:58 21:46 22:34
北山田
15:12 16:05 16:57 17:49 18:37 19:25 20:13 21:01 21:49 22:37
東山田
15:14 16:07 17:00 17:51 18:39 19:27 20:15 21:03 21:51 22:39
高田
15:17 16:09 17:02 17:54 18:42 19:30 20:18 21:06 21:54 22:42
日吉本町
15:19 16:12 17:04 17:56 18:44 19:32 20:20 21:08 21:56 22:44
日吉
15:22 16:14 17:07 17:58 18:46 19:34 20:22 21:10 21:58 22:46