横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

10月18日分の時刻表

下り 中山方面(平日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
05:35 06:24 07:11 07:58 08:46
日吉本町
05:37 06:26 07:13 08:01 08:48
高田
05:39 06:28 07:15 08:03 08:50
東山田
05:41 06:30 07:17 08:05 08:52
北山田
05:44 06:32 07:19 08:07 08:54
センター北
05:46 06:35 07:22 08:09 08:57
センター南
05:48 06:37 07:24 08:11 08:58
都筑ふれあいの丘
05:51 06:39 07:26 08:14 09:01
川和町
05:53 06:41 07:28 08:16 09:03
中山
05:56 06:44 07:31 08:19 09:06
上り 日吉方面(平日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
05:08 06:00 06:47 07:34 08:22
川和町
05:10 06:02 06:49 07:37 08:24
都筑ふれあいの丘
05:13 06:05 06:52 07:39 08:27
センター南
05:15 06:07 06:54 07:42 08:29
センター北
05:17 06:09 06:56 07:43 08:31
北山田
05:19 06:11 06:58 07:46 08:33
東山田
05:22 06:14 07:00 07:48 08:35
高田
05:24 06:16 07:03 07:50 08:38
日吉本町
05:26 06:18 07:05 07:52 08:40
日吉
05:29 06:21 07:07 07:55 08:42