横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

10月20日分の時刻表

下り 中山方面(休日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
08:11 09:04 09:57 10:49 11:42 12:34 13:27 14:19 15:12 16:04
日吉本町
08:14 09:06 09:59 10:51 11:44 12:36 13:29 14:21 15:14 16:06
高田
08:16 09:08 10:01 10:53 11:46 12:38 13:31 14:23 15:16 16:08
東山田
08:18 09:11 10:03 10:56 11:48 12:41 13:33 14:26 15:18 16:11
北山田
08:21 09:13 10:06 10:58 11:51 12:43 13:36 14:28 15:21 16:13
センター北
08:23 09:16 10:08 11:01 11:53 12:46 13:38 14:31 15:23 16:16
センター南
08:25 09:17 10:10 11:02 11:55 12:47 13:40 14:32 15:25 16:17
都筑ふれあいの丘
08:28 09:20 10:13 11:05 11:58 12:50 13:43 14:35 15:28 16:20
川和町
08:30 09:22 10:15 11:07 12:00 12:52 13:45 14:37 15:30 16:22
中山
08:33 09:25 10:18 11:10 12:03 12:55 13:48 14:40 15:33 16:25
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
16:56 17:49 18:41 19:34 20:26 21:20 22:19 23:07 23:55
日吉本町
16:59 17:51 18:44 19:36 20:29 21:22 22:21 23:09 23:57
高田
17:01 17:53 18:46 19:38 20:31 21:24 22:23 23:11 23:59
東山田
17:03 17:56 18:48 19:41 20:33 21:27 22:26 23:14 00:02
北山田
17:06 17:58 18:51 19:43 20:36 21:29 22:28 23:16 00:04
センター北
17:08 18:01 18:53 19:46 20:38 21:32 22:31 23:19 00:06
センター南
17:10 18:02 18:55 19:47 20:40 21:33 22:32 23:20 00:08
都筑ふれあいの丘
17:13 18:05 18:58 19:50 20:43 21:36 22:35 23:23 00:11
川和町
17:15 18:07 19:00 19:52 20:45 21:38 22:37 23:25 00:13
中山
17:18 18:10 19:03 19:55 20:48 21:41 22:40 23:28 00:16
上り 日吉方面(休日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
07:45 08:38 09:30 10:23 11:15 12:08 13:00 13:53 14:45 15:38
川和町
07:48 08:40 09:33 10:25 11:18 12:10 13:03 13:55 14:48 15:40
都筑ふれあいの丘
07:51 08:43 09:35 10:28 11:20 12:13 13:05 13:58 14:50 15:43
センター南
07:53 08:45 09:38 10:30 11:23 12:15 13:08 14:00 14:53 15:45
センター北
07:55 08:47 09:40 10:32 11:25 12:17 13:10 14:02 14:55 15:47
北山田
07:57 08:50 09:42 10:35 11:27 12:20 13:12 14:05 14:57 15:50
東山田
08:00 08:52 09:44 10:37 11:29 12:22 13:14 14:07 14:59 15:52
高田
08:02 08:54 09:47 10:39 11:32 12:24 13:17 14:09 15:02 15:54
日吉本町
08:04 08:57 09:49 10:42 11:34 12:27 13:19 14:12 15:04 15:57
日吉
08:07 08:59 09:52 10:44 11:37 12:29 13:22 14:14 15:07 15:59
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
16:30 17:23 18:15 19:08 20:00 20:54 21:49 22:43 23:31
川和町
16:33 17:25 18:18 19:10 20:03 20:57 21:52 22:46 23:34
都筑ふれあいの丘
16:35 17:28 18:20 19:13 20:05 20:59 21:54 22:48 23:36
センター南
16:38 17:30 18:23 19:15 20:08 21:02 21:57 22:51 23:39
センター北
16:40 17:32 18:25 19:17 20:10 21:03 21:58 22:52 23:40
北山田
16:42 17:35 18:27 19:20 20:12 21:06 22:01 22:55 23:43
東山田
16:44 17:37 18:29 19:22 20:14 21:08 22:03 22:57 23:45
高田
16:47 17:39 18:32 19:24 20:17 21:11 22:06 23:00 23:48
日吉本町
16:49 17:42 18:34 19:27 20:19 21:13 22:08 23:02 23:50
日吉
16:52 17:44 18:37 19:29 20:22 21:15 22:10 23:04 23:52