横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

10月24日分の時刻表

下り 中山方面(平日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山
日吉
06:18 07:08 07:55
日吉本町
06:20 07:10 07:57
高田
06:22 07:12 07:59
東山田
06:25 07:14 08:02
北山田
06:27 07:16 08:04
センター北
06:30 07:19 08:06
センター南
06:31 07:20 08:08
都筑ふれあいの丘
06:34 07:23 08:10
川和町
06:36 07:25 08:13
中山
06:39 07:28 08:15
上り 日吉方面(平日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
06:44 07:31 08:19
川和町
06:46 07:34 08:21
都筑ふれあいの丘
06:48 07:36 08:24
センター南
06:51 07:38 08:26
センター北
06:03 06:53 07:40 08:28
北山田
06:05 06:55 07:43 08:30
東山田
06:08 06:57 07:45 08:32
高田
06:10 06:59 07:47 08:35
日吉本町
06:12 07:02 07:49 08:37
日吉
06:15 07:04 07:52 08:39