横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

10月27日分の時刻表

下り 中山方面(休日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
16:26 17:19 18:11 19:04 19:57 20:49 21:46 22:43 23:31 00:28
日吉本町
16:29 17:21 18:14 19:06 19:59 20:51 21:48 22:45 23:33 00:30
高田
16:31 17:23 18:16 19:08 20:01 20:53 21:50 22:47 23:35 00:32
東山田
16:33 17:26 18:18 19:11 20:03 20:56 21:52 22:50 23:38 00:34
北山田
16:36 17:28 18:21 19:13 20:06 20:58 21:55 22:52 23:40 00:37
センター北
16:38 17:31 18:23 19:16 20:08 21:01 21:57 22:55 23:43 00:39
センター南
16:40 17:32 18:25 19:17 20:10 21:02 21:59 22:56 23:44 00:41
都筑ふれあいの丘
16:43 17:35 18:28 19:20 20:13 21:05 22:02 22:59 23:47 00:44
川和町
16:45 17:37 18:30 19:22 20:15 21:07 22:04 23:01 23:49 00:46
中山
16:48 17:40 18:33 19:25 20:18 21:10 22:07 23:04 23:52 00:49
上り 日吉方面(休日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
16:00 16:53 17:45 18:38 19:30 20:23 21:20 22:10 23:07 00:01
川和町
16:03 16:55 17:48 18:40 19:33 20:25 21:23 22:12 23:10 00:04
都筑ふれあいの丘
16:05 16:58 17:50 18:43 19:35 20:28 21:25 22:15 23:12 00:06
センター南
16:08 17:00 17:53 18:45 19:38 20:30 21:28 22:17 23:15 00:09
センター北
16:10 17:02 17:55 18:47 19:40 20:32 21:29 22:19 23:16 00:11
北山田
16:12 17:05 17:57 18:50 19:42 20:35 21:32 22:21 23:19 00:13
東山田
16:14 17:07 17:59 18:52 19:44 20:37 21:34 22:24 23:21 00:15
高田
16:17 17:09 18:02 18:54 19:47 20:39 21:37 22:26 23:24 00:18
日吉本町
16:19 17:12 18:04 18:57 19:49 20:42 21:39 22:28 23:26 00:20
日吉
16:22 17:14 18:07 18:59 19:52 20:44 21:41 22:31 23:28 00:23