横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

11月10日分の時刻表

下り 中山方面(休日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
05:27 06:26 07:15 08:04 08:56 09:49 10:41 11:34 12:26 13:19
日吉本町
05:29 06:29 07:17 08:06 08:59 09:51 10:44 11:36 12:29 13:21
高田
05:31 06:31 07:19 08:08 09:01 09:53 10:46 11:38 12:31 13:23
東山田
05:33 06:33 07:22 08:11 09:03 09:56 10:48 11:41 12:33 13:26
北山田
05:36 06:36 07:24 08:13 09:06 09:58 10:51 11:43 12:36 13:28
センター北
05:38 06:38 07:27 08:16 09:08 10:01 10:53 11:46 12:38 13:31
センター南
05:40 06:40 07:28 08:17 09:10 10:02 10:55 11:47 12:40 13:32
都筑ふれあいの丘
05:43 06:43 07:31 08:20 09:13 10:05 10:58 11:50 12:43 13:35
川和町
05:45 06:45 07:33 08:22 09:15 10:07 11:00 11:52 12:45 13:37
中山
05:48 06:48 07:36 08:25 09:18 10:10 11:03 11:55 12:48 13:40
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山
日吉
14:12 15:04 15:57 16:49
日吉本町
14:14 15:06 15:59 16:51
高田
14:16 15:08 16:01 16:53
東山田
14:18 15:11 16:03 16:56
北山田
14:21 15:13 16:06 16:58
センター北
14:23 15:16 16:08 17:01
センター南
14:25 15:17 16:10 17:02
都筑ふれあいの丘
14:28 15:20 16:13 17:05
川和町
14:30 15:22 16:15 17:07
中山
14:33 15:25 16:18 17:10
上り 日吉方面(休日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
05:57 06:51 07:39 08:30 09:23 10:15 11:08 12:00 12:53 13:45
川和町
05:59 06:53 07:41 08:33 09:25 10:18 11:10 12:03 12:55 13:48
都筑ふれあいの丘
06:02 06:56 07:44 08:35 09:28 10:20 11:13 12:05 12:58 13:50
センター南
06:04 06:58 07:46 08:38 09:30 10:23 11:15 12:08 13:00 13:53
センター北
06:06 07:00 07:48 08:40 09:32 10:25 11:17 12:10 13:02 13:55
北山田
06:08 07:02 07:50 08:42 09:35 10:27 11:20 12:12 13:05 13:57
東山田
06:11 07:05 07:53 08:44 09:37 10:29 11:22 12:14 13:07 13:59
高田
06:13 07:07 07:55 08:47 09:39 10:32 11:24 12:17 13:09 14:02
日吉本町
06:15 07:09 07:57 08:49 09:42 10:34 11:27 12:19 13:12 14:04
日吉
06:18 07:12 08:00 08:52 09:44 10:37 11:29 12:22 13:14 14:07
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉
中山
14:38 15:30 16:23
川和町
14:40 15:33 16:25
都筑ふれあいの丘
14:43 15:35 16:28
センター南
14:45 15:38 16:30
センター北
14:47 15:40 16:32
北山田
14:50 15:42 16:35
東山田
14:52 15:44 16:37
高田
14:54 15:47 16:39
日吉本町
14:57 15:49 16:42
日吉
14:59 15:52 16:44