横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

11月24日分の時刻表

下り 中山方面(休日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
05:39 06:38 07:33 08:26 09:19
日吉本町
05:41 06:41 07:35 08:29 09:21
高田
05:43 06:43 07:37 08:31 09:23
東山田
05:45 06:45 07:40 08:33 09:26
北山田
05:48 06:48 07:42 08:36 09:28
センター北
05:50 06:50 07:45 08:38 09:31
センター南
05:52 06:52 07:46 08:40 09:32
都筑ふれあいの丘
05:55 06:55 07:49 08:43 09:35
川和町
05:57 06:57 07:51 08:45 09:37
中山
06:00 07:00 07:54 08:48 09:40
上り 日吉方面(休日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
05:08 06:08 07:07 08:00 08:53
川和町
05:10 06:11 07:10 08:03 08:55
都筑ふれあいの丘
05:13 06:13 07:13 08:05 08:58
センター南
05:15 06:16 07:15 08:08 09:00
センター北
05:17 06:17 07:17 08:10 09:02
北山田
05:20 06:20 07:19 08:12 09:05
東山田
05:22 06:22 07:22 08:15 09:07
高田
05:24 06:25 07:24 08:17 09:09
日吉本町
05:26 06:27 07:26 08:19 09:12
日吉
05:29 06:29 07:29 08:22 09:14