横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

12月3日分の時刻表

下り 中山方面(平日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
07:33 08:21 09:09 09:57 10:49 11:42 12:34 13:27 14:19 15:12
日吉本町
07:35 08:23 09:11 09:59 10:51 11:44 12:36 13:29 14:21 15:14
高田
07:37 08:25 09:13 10:01 10:53 11:46 12:38 13:31 14:23 15:16
東山田
07:39 08:27 09:15 10:04 10:56 11:48 12:41 13:33 14:26 15:18
北山田
07:42 08:29 09:18 10:06 10:58 11:51 12:43 13:36 14:28 15:21
センター北
07:44 08:31 09:20 10:09 11:01 11:53 12:46 13:38 14:31 15:23
センター南
07:46 08:33 09:22 10:10 11:02 11:55 12:47 13:40 14:32 15:25
都筑ふれあいの丘
07:48 08:36 09:25 10:13 11:05 11:58 12:50 13:43 14:35 15:28
川和町
07:51 08:38 09:27 10:15 11:07 12:00 12:52 13:45 14:37 15:30
中山
07:53 08:41 09:30 10:18 11:10 12:03 12:55 13:48 14:40 15:33
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
16:04 16:56 17:49 18:37 19:25 20:13 21:01 21:49 22:37 23:36
日吉本町
16:06 16:59 17:51 18:39 19:27 20:15 21:03 21:51 22:39 23:38
高田
16:08 17:01 17:53 18:41 19:29 20:17 21:05 21:53 22:41 23:40
東山田
16:11 17:03 17:56 18:44 19:32 20:20 21:08 21:56 22:44 23:42
北山田
16:13 17:06 17:58 18:46 19:34 20:22 21:10 21:58 22:46 23:45
センター北
16:16 17:08 18:01 18:49 19:37 20:25 21:13 22:01 22:49 23:47
センター南
16:17 17:10 18:02 18:50 19:38 20:26 21:14 22:02 22:50 23:49
都筑ふれあいの丘
16:20 17:13 18:05 18:53 19:41 20:29 21:17 22:05 22:53 23:52
川和町
16:22 17:15 18:07 18:55 19:43 20:31 21:19 22:07 22:55 23:54
中山
16:25 17:18 18:10 18:58 19:46 20:34 21:22 22:10 22:58 23:57
駅名 / 行先 中山
日吉
00:28
日吉本町
00:30
高田
00:32
東山田
00:35
北山田
00:37
センター北
00:39
センター南
00:41
都筑ふれあいの丘
00:44
川和町
00:46
中山
00:49
上り 日吉方面(平日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
07:09 07:57 08:45 09:32 10:23 11:15 12:08 13:00 13:53 14:45
川和町
07:12 07:59 08:47 09:35 10:25 11:18 12:10 13:03 13:55 14:48
都筑ふれあいの丘
07:14 08:01 08:50 09:38 10:28 11:20 12:13 13:05 13:58 14:50
センター南
07:16 08:04 08:52 09:40 10:30 11:23 12:15 13:08 14:00 14:53
センター北
07:18 08:06 08:54 09:42 10:32 11:25 12:17 13:10 14:02 14:55
北山田
07:20 08:08 08:56 09:44 10:35 11:27 12:20 13:12 14:05 14:57
東山田
07:23 08:10 08:58 09:47 10:37 11:29 12:22 13:14 14:07 14:59
高田
07:25 08:12 09:01 09:49 10:39 11:32 12:24 13:17 14:09 15:02
日吉本町
07:27 08:15 09:03 09:51 10:42 11:34 12:27 13:19 14:12 15:04
日吉
07:30 08:17 09:05 09:54 10:44 11:37 12:29 13:22 14:14 15:07
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
15:38 16:30 17:25 18:13 19:01 19:49 20:37 21:25 22:13 23:09
川和町
15:40 16:33 17:28 18:16 19:04 19:52 20:40 21:28 22:16 23:12
都筑ふれあいの丘
15:43 16:35 17:30 18:18 19:06 19:54 20:42 21:30 22:18 23:14
センター南
15:45 16:38 17:33 18:21 19:09 19:57 20:45 21:33 22:21 23:17
センター北
15:47 16:40 17:34 18:22 19:10 19:58 20:46 21:34 22:22 23:18
北山田
15:50 16:42 17:37 18:25 19:13 20:01 20:49 21:37 22:25 23:21
東山田
15:52 16:44 17:39 18:27 19:15 20:03 20:51 21:39 22:27 23:23
高田
15:54 16:47 17:42 18:30 19:18 20:06 20:54 21:42 22:30 23:26
日吉本町
15:57 16:49 17:44 18:32 19:20 20:08 20:56 21:44 22:32 23:28
日吉
15:59 16:52 17:46 18:34 19:22 20:10 20:58 21:46 22:34 23:30
駅名 / 行先 日吉
中山
00:03
川和町
00:05
都筑ふれあいの丘
00:08
センター南
00:10
センター北
00:12
北山田
00:14
東山田
00:17
高田
00:19
日吉本町
00:21
日吉
00:24