横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

12月6日分の時刻表

下り 中山方面(平日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
07:20 08:08 08:55 09:43 10:34 11:27 12:19 13:12 14:04 14:56
日吉本町
07:23 08:10 08:57 09:45 10:36 11:29 12:21 13:14 14:06 14:59
高田
07:25 08:12 08:59 09:47 10:38 11:31 12:23 13:16 14:08 15:01
東山田
07:27 08:14 09:02 09:50 10:41 11:33 12:26 13:18 14:11 15:03
北山田
07:29 08:16 09:04 09:52 10:43 11:36 12:28 13:21 14:13 15:06
センター北
07:31 08:19 09:06 09:55 10:46 11:38 12:31 13:23 14:16 15:08
センター南
07:33 08:21 09:08 09:56 10:47 11:40 12:32 13:25 14:17 15:10
都筑ふれあいの丘
07:36 08:23 09:10 09:59 10:50 11:43 12:35 13:28 14:20 15:13
川和町
07:38 08:25 09:13 10:01 10:52 11:45 12:37 13:30 14:22 15:15
中山
07:41 08:28 09:15 10:04 10:55 11:48 12:40 13:33 14:25 15:18
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
15:49 16:41 17:37 18:25 19:13 20:01 20:49 21:37 22:25 23:17
日吉本町
15:51 16:44 17:39 18:27 19:15 20:03 20:51 21:39 22:27 23:19
高田
15:53 16:46 17:41 18:29 19:17 20:05 20:53 21:41 22:29 23:21
東山田
15:56 16:48 17:44 18:32 19:20 20:08 20:56 21:44 22:32 23:24
北山田
15:58 16:51 17:46 18:34 19:22 20:10 20:58 21:46 22:34 23:26
センター北
16:01 16:53 17:49 18:37 19:25 20:13 21:01 21:49 22:37 23:29
センター南
16:02 16:55 17:50 18:38 19:26 20:14 21:02 21:50 22:38 23:30
都筑ふれあいの丘
16:05 16:58 17:53 18:41 19:29 20:17 21:05 21:53 22:41 23:33
川和町
16:07 17:00 17:55 18:43 19:31 20:19 21:07 21:55 22:43 23:35
中山
16:10 17:03 17:58 18:46 19:34 20:22 21:10 21:58 22:46 23:38
駅名 / 行先 中山
日吉
00:10
日吉本町
00:12
高田
00:14
東山田
00:17
北山田
00:19
センター北
00:22
センター南
00:23
都筑ふれあいの丘
00:26
川和町
00:28
中山
00:31
上り 日吉方面(平日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
06:56 07:44 08:32 09:18 10:08 11:00 11:53 12:45 13:38 14:30
川和町
06:59 07:46 08:34 09:21 10:10 11:03 11:55 12:48 13:40 14:33
都筑ふれあいの丘
07:01 07:49 08:37 09:24 10:13 11:05 11:58 12:50 13:43 14:35
センター南
07:04 07:51 08:39 09:26 10:15 11:08 12:00 12:53 13:45 14:38
センター北
07:05 07:53 08:41 09:28 10:17 11:10 12:02 12:55 13:47 14:40
北山田
07:08 07:55 08:43 09:30 10:20 11:12 12:05 12:57 13:50 14:42
東山田
07:10 07:57 08:45 09:33 10:22 11:14 12:07 12:59 13:52 14:44
高田
07:12 08:00 08:48 09:35 10:24 11:17 12:09 13:02 13:54 14:47
日吉本町
07:14 08:02 08:50 09:37 10:27 11:19 12:12 13:04 13:57 14:49
日吉
07:17 08:04 08:52 09:40 10:29 11:22 12:14 13:07 13:59 14:52
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
15:23 16:15 17:13 18:01 18:49 19:37 20:25 21:13 22:01 22:52
川和町
15:25 16:18 17:16 18:04 18:52 19:40 20:28 21:16 22:04 22:55
都筑ふれあいの丘
15:28 16:20 17:18 18:06 18:54 19:42 20:30 21:18 22:06 22:57
センター南
15:30 16:23 17:21 18:09 18:57 19:45 20:33 21:21 22:09 23:00
センター北
15:32 16:25 17:22 18:10 18:58 19:46 20:34 21:22 22:10 23:01
北山田
15:35 16:27 17:25 18:13 19:01 19:49 20:37 21:25 22:13 23:04
東山田
15:37 16:29 17:27 18:15 19:03 19:51 20:39 21:27 22:15 23:06
高田
15:39 16:32 17:30 18:18 19:06 19:54 20:42 21:30 22:18 23:09
日吉本町
15:42 16:34 17:32 18:20 19:08 19:56 20:44 21:32 22:20 23:11
日吉
15:44 16:37 17:34 18:22 19:10 19:58 20:46 21:34 22:22 23:13
駅名 / 行先 日吉
中山
23:43
川和町
23:46
都筑ふれあいの丘
23:48
センター南
23:51
センター北
23:52
北山田
23:55
東山田
23:57
高田
00:00
日吉本町
00:02
日吉
00:04