横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

12月7日分の時刻表

下り 中山方面(休日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
10:11 11:04 11:57 12:49 13:42 14:34 15:27 16:19 17:12 18:04
日吉本町
10:14 11:06 11:59 12:51 13:44 14:36 15:29 16:21 17:14 18:06
高田
10:16 11:08 12:01 12:53 13:46 14:38 15:31 16:23 17:16 18:08
東山田
10:18 11:11 12:03 12:56 13:48 14:41 15:33 16:26 17:18 18:11
北山田
10:21 11:13 12:06 12:58 13:51 14:43 15:36 16:28 17:21 18:13
センター北
10:23 11:16 12:08 13:01 13:53 14:46 15:38 16:31 17:23 18:16
センター南
10:25 11:17 12:10 13:02 13:55 14:47 15:40 16:32 17:25 18:17
都筑ふれあいの丘
10:28 11:20 12:13 13:05 13:58 14:50 15:43 16:35 17:28 18:20
川和町
10:30 11:22 12:15 13:07 14:00 14:52 15:45 16:37 17:30 18:22
中山
10:33 11:25 12:18 13:10 14:03 14:55 15:48 16:40 17:33 18:25
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
18:56 19:49 20:41 21:36 22:31 23:19 00:10
日吉本町
18:59 19:51 20:44 21:38 22:33 23:21 00:12
高田
19:01 19:53 20:46 21:40 22:35 23:23 00:14
東山田
19:03 19:56 20:48 21:43 22:38 23:26 00:16
北山田
19:06 19:58 20:51 21:45 22:40 23:28 00:19
センター北
19:08 20:01 20:53 21:48 22:43 23:31 00:21
センター南
19:10 20:02 20:55 21:49 22:44 23:32 00:23
都筑ふれあいの丘
19:13 20:05 20:58 21:52 22:47 23:35 00:26
川和町
19:15 20:07 21:00 21:54 22:49 23:37 00:28
中山
19:18 20:10 21:03 21:57 22:52 23:40 00:31
上り 日吉方面(休日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
09:45 10:38 11:30 12:23 13:15 14:08 15:00 15:53 16:45 17:38
川和町
09:48 10:40 11:33 12:25 13:18 14:10 15:03 15:55 16:48 17:40
都筑ふれあいの丘
09:50 10:43 11:35 12:28 13:20 14:13 15:05 15:58 16:50 17:43
センター南
09:53 10:45 11:38 12:30 13:23 14:15 15:08 16:00 16:53 17:45
センター北
09:55 10:47 11:40 12:32 13:25 14:17 15:10 16:02 16:55 17:47
北山田
09:57 10:50 11:42 12:35 13:27 14:20 15:12 16:05 16:57 17:50
東山田
09:59 10:52 11:44 12:37 13:29 14:22 15:14 16:07 16:59 17:52
高田
10:02 10:54 11:47 12:39 13:32 14:24 15:17 16:09 17:02 17:54
日吉本町
10:04 10:57 11:49 12:42 13:34 14:27 15:19 16:12 17:04 17:57
日吉
10:07 10:59 11:52 12:44 13:37 14:29 15:22 16:14 17:07 17:59
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
18:30 19:23 20:15 21:11 22:00 22:55 23:44
川和町
18:33 19:25 20:18 21:14 22:02 22:58 23:46
都筑ふれあいの丘
18:35 19:28 20:20 21:16 22:05 23:00 23:49
センター南
18:38 19:30 20:23 21:19 22:07 23:03 23:51
センター北
18:40 19:32 20:25 21:20 22:09 23:04 23:53
北山田
18:42 19:35 20:27 21:23 22:11 23:07 23:56
東山田
18:44 19:37 20:29 21:25 22:14 23:09 23:58
高田
18:47 19:39 20:32 21:28 22:16 23:12 00:00
日吉本町
18:49 19:42 20:34 21:30 22:18 23:14 00:03
日吉
18:52 19:44 20:37 21:32 22:21 23:16 00:05