横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

12月16日分の時刻表

下り 中山方面(平日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山
日吉
05:25 06:12 07:01 07:49
日吉本町
05:27 06:14 07:03 07:51
高田
05:29 06:16 07:05 07:53
東山田
05:31 06:19 07:08 07:55
北山田
05:34 06:21 07:10 07:57
センター北
05:36 06:24 07:12 08:00
センター南
05:38 06:25 07:14 08:02
都筑ふれあいの丘
05:41 06:28 07:17 08:04
川和町
05:43 06:30 07:19 08:06
中山
05:46 06:33 07:22 08:09
上り 日吉方面(平日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
05:48 06:36 07:25 08:12
川和町
05:51 06:39 07:27 08:15
都筑ふれあいの丘
05:53 06:41 07:30 08:17
センター南
05:56 06:44 07:32 08:20
センター北
05:57 06:45 07:34 08:21
北山田
06:00 06:48 07:36 08:24
東山田
06:02 06:50 07:38 08:26
高田
06:05 06:53 07:41 08:28
日吉本町
06:07 06:55 07:43 08:30
日吉
06:09 06:57 07:45 08:33