横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

12月17日分の時刻表

下り 中山方面(平日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
07:39 08:27 09:15 10:04 10:56 11:49 12:41 13:34 14:26 15:19
日吉本町
07:42 08:29 09:18 10:06 10:59 11:51 12:44 13:36 14:29 15:21
高田
07:44 08:31 09:20 10:08 11:01 11:53 12:46 13:38 14:31 15:23
東山田
07:46 08:33 09:22 10:11 11:03 11:56 12:48 13:41 14:33 15:26
北山田
07:48 08:35 09:25 10:13 11:06 11:58 12:51 13:43 14:36 15:28
センター北
07:50 08:38 09:27 10:16 11:08 12:01 12:53 13:46 14:38 15:31
センター南
07:52 08:40 09:29 10:17 11:10 12:02 12:55 13:47 14:40 15:32
都筑ふれあいの丘
07:55 08:42 09:32 10:20 11:13 12:05 12:58 13:50 14:43 15:35
川和町
07:57 08:44 09:34 10:22 11:15 12:07 13:00 13:52 14:45 15:37
中山
08:00 08:47 09:37 10:25 11:18 12:10 13:03 13:55 14:48 15:40
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
16:11 17:04 17:55 18:43 19:31 20:19 21:07 21:55 22:43 23:43
日吉本町
16:14 17:06 17:57 18:45 19:33 20:21 21:09 21:57 22:45 23:45
高田
16:16 17:08 17:59 18:47 19:35 20:23 21:11 21:59 22:47 23:48
東山田
16:18 17:11 18:02 18:50 19:38 20:26 21:14 22:02 22:50 23:50
北山田
16:21 17:13 18:04 18:52 19:40 20:28 21:16 22:04 22:52 23:52
センター北
16:23 17:16 18:07 18:55 19:43 20:31 21:19 22:07 22:55 23:55
センター南
16:25 17:17 18:08 18:56 19:44 20:32 21:20 22:08 22:56 23:57
都筑ふれあいの丘
16:28 17:20 18:11 18:59 19:47 20:35 21:23 22:11 22:59 23:59
川和町
16:30 17:22 18:13 19:01 19:49 20:37 21:25 22:13 23:01 00:02
中山
16:33 17:25 18:16 19:04 19:52 20:40 21:28 22:16 23:04 00:04
上り 日吉方面(平日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
07:15 08:03 08:51 09:39 10:30 11:23 12:15 13:08 14:00 14:53
川和町
07:18 08:05 08:54 09:42 10:33 11:25 12:18 13:10 14:03 14:55
都筑ふれあいの丘
07:20 08:08 08:56 09:45 10:35 11:28 12:20 13:13 14:05 14:58
センター南
07:23 08:10 08:59 09:47 10:38 11:30 12:23 13:15 14:08 15:00
センター北
07:24 08:12 09:00 09:49 10:40 11:32 12:25 13:17 14:10 15:02
北山田
07:27 08:14 09:03 09:51 10:42 11:35 12:27 13:20 14:12 15:05
東山田
07:29 08:16 09:05 09:54 10:44 11:37 12:29 13:22 14:14 15:07
高田
07:31 08:19 09:07 09:56 10:47 11:39 12:32 13:24 14:17 15:09
日吉本町
07:33 08:21 09:09 09:58 10:49 11:42 12:34 13:27 14:19 15:12
日吉
07:36 08:23 09:12 10:01 10:52 11:44 12:37 13:29 14:22 15:14
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
15:45 16:38 17:31 18:19 19:07 19:55 20:43 21:31 22:19 23:17
川和町
15:48 16:40 17:34 18:22 19:10 19:58 20:46 21:34 22:22 23:20
都筑ふれあいの丘
15:50 16:43 17:36 18:24 19:12 20:00 20:48 21:36 22:24 23:23
センター南
15:53 16:45 17:38 18:27 19:15 20:03 20:51 21:39 22:27 23:25
センター北
15:55 16:47 17:40 18:28 19:16 20:04 20:52 21:40 22:28 23:27
北山田
15:57 16:50 17:43 18:31 19:19 20:07 20:55 21:43 22:31 23:29
東山田
15:59 16:52 17:45 18:33 19:21 20:09 20:57 21:45 22:33 23:32
高田
16:02 16:54 17:47 18:36 19:24 20:12 21:00 21:48 22:36 23:34
日吉本町
16:04 16:57 17:50 18:38 19:26 20:14 21:02 21:50 22:38 23:36
日吉
16:07 16:59 17:52 18:40 19:28 20:16 21:04 21:52 22:40 23:39