横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

12月23日分の時刻表

下り 中山方面(平日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
05:46 06:37 07:24 08:11
日吉本町
05:48 06:39 07:26 08:13
高田
05:50 06:41 07:28 08:15
東山田
05:52 06:43 07:30 08:17
北山田
05:55 06:45 07:32 08:20
センター北
05:57 06:47 07:34 08:22
センター南
05:59 06:49 07:36 08:24
都筑ふれあいの丘
06:02 06:52 07:39 08:26
川和町
05:13 06:04 06:54 07:41 08:29
中山
05:16 06:07 06:57 07:44 08:31
上り 日吉方面(平日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
05:19 06:10 07:00 07:47 08:35
川和町
05:21 06:12 07:02 07:50 08:37
都筑ふれあいの丘
05:24 06:15 07:04 07:52 08:40
センター南
05:26 06:17 07:07 07:54 08:42
センター北
05:28 06:19 07:08 07:56 08:44
北山田
05:30 06:21 07:11 07:58 08:46
東山田
05:33 06:24 07:13 08:01 08:48
高田
05:35 06:26 07:15 08:03 08:51
日吉本町
05:37 06:28 07:17 08:05 08:53
日吉
05:40 06:31 07:20 08:08 08:55