横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

12月29日分の時刻表

下り 中山方面(休日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
06:02 06:57 07:49 08:41 09:34 10:26 11:19 12:11 13:04
日吉本町
06:05 06:59 07:51 08:44 09:36 10:29 11:21 12:14 13:06
高田
06:07 07:02 07:53 08:46 09:38 10:31 11:23 12:16 13:08
東山田
06:09 07:04 07:56 08:48 09:41 10:33 11:26 12:18 13:11
北山田
06:12 07:06 07:58 08:51 09:43 10:36 11:28 12:21 13:13
センター北
06:14 07:09 08:01 08:53 09:46 10:38 11:31 12:23 13:16
センター南
06:16 07:11 08:02 08:55 09:47 10:40 11:32 12:25 13:17
都筑ふれあいの丘
06:19 07:13 08:05 08:58 09:50 10:43 11:35 12:28 13:20
川和町
05:25 06:21 07:15 08:07 09:00 09:52 10:45 11:37 12:30 13:22
中山
05:28 06:24 07:18 08:10 09:03 09:55 10:48 11:40 12:33 13:25
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
13:57 14:49 15:42 16:34 17:27 18:19 19:12 20:04 20:56 21:56
日吉本町
13:59 14:51 15:44 16:36 17:29 18:21 19:14 20:06 20:59 21:58
高田
14:01 14:53 15:46 16:38 17:31 18:23 19:16 20:08 21:01 22:00
東山田
14:03 14:56 15:48 16:41 17:33 18:26 19:18 20:11 21:03 22:03
北山田
14:06 14:58 15:51 16:43 17:36 18:28 19:21 20:13 21:06 22:05
センター北
14:08 15:01 15:53 16:46 17:38 18:31 19:23 20:16 21:08 22:08
センター南
14:10 15:02 15:55 16:47 17:40 18:32 19:25 20:17 21:10 22:09
都筑ふれあいの丘
14:13 15:05 15:58 16:50 17:43 18:35 19:28 20:20 21:13 22:12
川和町
14:15 15:07 16:00 16:52 17:45 18:37 19:30 20:22 21:15 22:14
中山
14:18 15:10 16:03 16:55 17:48 18:40 19:33 20:25 21:18 22:17
上り 日吉方面(休日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
05:33 06:31 07:23 08:15 09:08 10:00 10:53 11:45 12:38 13:30
川和町
05:35 06:33 07:26 08:18 09:10 10:03 10:55 11:48 12:40 13:33
都筑ふれあいの丘
05:38 06:36 07:29 08:20 09:13 10:05 10:58 11:50 12:43 13:35
センター南
05:40 06:38 07:31 08:23 09:15 10:08 11:00 11:53 12:45 13:38
センター北
05:42 06:40 07:33 08:25 09:17 10:10 11:02 11:55 12:47 13:40
北山田
05:44 06:42 07:35 08:27 09:20 10:12 11:05 11:57 12:50 13:42
東山田
05:47 06:45 07:38 08:29 09:22 10:14 11:07 11:59 12:52 13:44
高田
05:49 06:47 07:40 08:32 09:24 10:17 11:09 12:02 12:54 13:47
日吉本町
05:51 06:49 07:42 08:34 09:27 10:19 11:12 12:04 12:57 13:49
日吉
05:54 06:52 07:45 08:37 09:29 10:22 11:14 12:07 12:59 13:52
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
14:23 15:15 16:08 17:00 17:53 18:45 19:38 20:30 21:29 22:20
川和町
14:25 15:18 16:10 17:03 17:55 18:48 19:40 20:33 21:32 22:23
都筑ふれあいの丘
14:28 15:20 16:13 17:05 17:58 18:50 19:43 20:35 21:34 22:25
センター南
14:30 15:23 16:15 17:08 18:00 18:53 19:45 20:38 21:37 22:28
センター北
14:32 15:25 16:17 17:10 18:02 18:55 19:47 20:40 21:38 22:29
北山田
14:35 15:27 16:20 17:12 18:05 18:57 19:50 20:42 21:41 22:32
東山田
14:37 15:29 16:22 17:14 18:07 18:59 19:52 20:44 21:43 22:34
高田
14:39 15:32 16:24 17:17 18:09 19:02 19:54 20:47 21:46 22:37
日吉本町
14:42 15:34 16:27 17:19 18:12 19:04 19:57 20:49 21:48 22:39
日吉
14:44 15:37 16:29 17:22 18:14 19:07 19:59 20:52 21:50 22:41