横浜市交通局 運賃・経路・時刻表・バス停検索

文字サイズ変更

グリーンライン10周年記念装飾列車 運行時刻表

12月30日分の時刻表

下り 中山方面(休日)
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
05:15 06:14 07:06 07:57 08:49 09:42 10:34 11:27 12:19 13:12
日吉本町
05:17 06:17 07:08 07:59 08:51 09:44 10:36 11:29 12:21 13:14
高田
05:19 06:19 07:10 08:01 08:53 09:46 10:38 11:31 12:23 13:16
東山田
05:21 06:21 07:13 08:03 08:56 09:48 10:41 11:33 12:26 13:18
北山田
05:24 06:24 07:15 08:06 08:58 09:51 10:43 11:36 12:28 13:21
センター北
05:26 06:26 07:18 08:08 09:01 09:53 10:46 11:38 12:31 13:23
センター南
05:28 06:28 07:19 08:10 09:02 09:55 10:47 11:40 12:32 13:25
都筑ふれあいの丘
05:31 06:31 07:22 08:13 09:05 09:58 10:50 11:43 12:35 13:28
川和町
05:33 06:33 07:24 08:15 09:07 10:00 10:52 11:45 12:37 13:30
中山
05:36 06:36 07:27 08:18 09:10 10:03 10:55 11:48 12:40 13:33
駅名 / 行先 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山 中山
日吉
14:04 14:56 15:49 16:41 17:34 18:26 19:19 20:11 21:04 22:07
日吉本町
14:06 14:59 15:51 16:44 17:36 18:29 19:21 20:14 21:06 22:10
高田
14:08 15:01 15:53 16:46 17:38 18:31 19:23 20:16 21:08 22:12
東山田
14:11 15:03 15:56 16:48 17:41 18:33 19:26 20:18 21:11 22:14
北山田
14:13 15:06 15:58 16:51 17:43 18:36 19:28 20:21 21:13 22:17
センター北
14:16 15:08 16:01 16:53 17:46 18:38 19:31 20:23 21:16 22:19
センター南
14:17 15:10 16:02 16:55 17:47 18:40 19:32 20:25 21:17 22:21
都筑ふれあいの丘
14:20 15:13 16:05 16:58 17:50 18:43 19:35 20:28 21:20 22:24
川和町
14:22 15:15 16:07 17:00 17:52 18:45 19:37 20:30 21:22 22:26
中山
14:25 15:18 16:10 17:03 17:55 18:48 19:40 20:33 21:25 22:29
駅名 / 行先 中山 中山
日吉
22:55 23:43
日吉本町
22:57 23:45
高田
22:59 23:47
東山田
23:02 23:50
北山田
23:04 23:52
センター北
23:07 23:55
センター南
23:08 23:56
都筑ふれあいの丘
23:11 23:59
川和町
23:13 00:01
中山
23:16 00:04
上り 日吉方面(休日)
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
05:45 06:41 07:31 08:23 09:15 10:08 11:00 11:53 12:45 13:38
川和町
05:47 06:44 07:34 08:25 09:18 10:10 11:03 11:55 12:48 13:40
都筑ふれあいの丘
05:50 06:46 07:36 08:28 09:20 10:13 11:05 11:58 12:50 13:43
センター南
05:52 06:49 07:39 08:30 09:23 10:15 11:08 12:00 12:53 13:45
センター北
05:54 06:50 07:40 08:32 09:25 10:17 11:10 12:02 12:55 13:47
北山田
05:56 06:53 07:43 08:35 09:27 10:20 11:12 12:05 12:57 13:50
東山田
05:59 06:55 07:45 08:37 09:29 10:22 11:14 12:07 12:59 13:52
高田
06:01 06:58 07:48 08:39 09:32 10:24 11:17 12:09 13:02 13:54
日吉本町
06:03 07:00 07:50 08:42 09:34 10:27 11:19 12:12 13:04 13:57
日吉
06:06 07:02 07:52 08:44 09:37 10:29 11:22 12:14 13:07 13:59
駅名 / 行先 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉 日吉
中山
14:30 15:23 16:15 17:08 18:00 18:53 19:45 20:38 21:38 22:31
川和町
14:33 15:25 16:18 17:10 18:03 18:55 19:48 20:40 21:41 22:34
都筑ふれあいの丘
14:35 15:28 16:20 17:13 18:05 18:58 19:50 20:43 21:44 22:36
センター南
14:38 15:30 16:23 17:15 18:08 19:00 19:53 20:45 21:46 22:39
センター北
14:40 15:32 16:25 17:17 18:10 19:02 19:55 20:47 21:48 22:40
北山田
14:42 15:35 16:27 17:20 18:12 19:05 19:57 20:50 21:50 22:43
東山田
14:44 15:37 16:29 17:22 18:14 19:07 19:59 20:52 21:53 22:45
高田
14:47 15:39 16:32 17:24 18:17 19:09 20:02 20:54 21:55 22:48
日吉本町
14:49 15:42 16:34 17:27 18:19 19:12 20:04 20:57 21:57 22:50
日吉
14:52 15:44 16:37 17:29 18:22 19:14 20:07 20:59 22:00 22:52
駅名 / 行先 日吉
中山
23:19
川和町
23:22
都筑ふれあいの丘
23:24
センター南
23:27
センター北
23:28
北山田
23:31
東山田
23:33
高田
23:36
日吉本町
23:38
日吉
23:40