メニュー
戻る
4000形(第62編成)特別列車運行時刻表
3月12日分の時刻表
- 下り 湘南台方面(平日)
-
駅名 / 行先 湘南台 上永谷 あざみ野 発05:48 08:14 中川 発05:51 08:17 センター北 発05:53 08:19 センター南 発05:55 08:21 仲町台 発05:58 08:24 新羽 発06:01 08:27 北新横浜 発06:03 08:29 新横浜 発06:05 08:31 岸根公園 発06:07 08:34 片倉町 発06:10 08:36 三ツ沢上町 発06:12 08:39 三ツ沢下町 発06:14 08:40 横浜 発06:17 08:43 高島町 発06:18 08:45 桜木町 発06:20 08:47 関内 発06:22 08:49 伊勢佐木長者町 発06:24 08:51 阪東橋 発06:26 08:52 吉野町 発06:27 08:54 蒔田 発06:29 08:56 弘明寺 発06:31 08:58 上大岡 発06:34 09:00 港南中央 発06:36 09:02 上永谷 発06:39 09:06 下永谷 発06:41 舞岡 発06:42 戸塚 発06:45 踊場 発06:47 中田 発06:49 立場 発06:51 下飯田 発06:53 湘南台 着06:56 - 上り あざみ野方面(平日)
-
駅名 / 行先 あざみ野 あざみ野 湘南台 発06:59 下飯田 発07:02 立場 発07:05 中田 発07:07 踊場 発07:09 戸塚 発07:11 舞岡 発07:14 下永谷 発07:15 上永谷 発07:18 港南中央 発07:21 上大岡 発07:23 弘明寺 発07:26 蒔田 発07:28 吉野町 発07:30 阪東橋 発07:31 伊勢佐木長者町 発07:33 関内 発07:35 桜木町 発07:37 高島町 発07:39 横浜 発07:41 三ツ沢下町 発07:43 三ツ沢上町 発07:45 片倉町 発07:48 岸根公園 発07:50 新横浜 発07:53 北新横浜 発07:55 新羽 発05:29 07:57 仲町台 発05:32 08:00 センター南 発05:35 08:03 センター北 発05:37 08:04 中川 発05:39 08:07 あざみ野 着05:42 08:10