メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
海づり公園入口
うみづりこうえんいりぐち
うみづりこうえんいりぐち
17[横浜市交通局]
17[横浜市交通局]
【急行】( 流通センター 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅前
07:05
発
鶴見税務署前
07:06
着
汐見橋
07:07
着
鶴見川
07:08
着
国道駅前
07:09
着
生麦北町
07:10
着
南町
07:11
着
生麦地区センター前
07:12
着
明神前
07:13
着
大黒ふ頭
07:20
着
スカイウォーク入口
07:21
着
C1バース
07:22
着
C2バース
07:23
着
L2バース
07:24
着
L4バース
07:25
着
L6バース
07:26
着
L8バース
07:27
着
T1バース
07:28
着
T3バース入口
07:30
着
大黒税関正門前
07:31
着
大黒税関前
07:32
着
T4バース
07:33
着
T6バース
07:34
着
海づり公園入口
07:35
着
流通センター
07:36
着
C4バース
07:37
着
C3バース
07:38
着
大黒海づり公園
07:40
着
海づり公園入口
07:41
着
T6バース
07:42
着
T4バース
07:43
着
大黒税関前
07:44
着
大黒ふ頭
07:46
着
明神前
07:53
着
生麦地区センター前
07:54
着
南町
07:55
着
生麦北町
07:56
着
国道駅前
07:57
着
鶴見川
07:58
着
汐見橋
07:59
着
鶴見中央4丁目
08:00
着
鶴見駅前
08:01
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら