メニュー
停車バス停
つづきくそうごうちょうしゃ
つづきくそうごうちょうしゃ
302[横浜市交通局]
東山田駅経由仲町台駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
都筑区総合庁舎20:06 着
-
中丸(都筑区)20:08 着
-
大原20:09 着
-
茅ケ崎中学校前20:10 着
-
茅ケ崎貝塚橋20:12 着
-
最乗寺前20:13 着
-
勝田20:14 着
-
大棚20:15 着
-
中川中学校前20:16 着
-
宮の下(都筑区)20:17 着
-
堀の内20:18 着
-
東山田駅20:20 着
-
東山田スポーツ会館20:21 着
-
新北川橋20:22 着
-
北川20:23 着
-
北川橋南20:24 着
-
西20:25 着
-
港北工業団地20:26 着
-
新栄高校北口20:27 着
-
新栄高校前20:28 着
-
北原20:29 着
-
新栄高校南口20:30 着
-
仲町台駅20:34着