メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
朝光寺前
ちょうこうじまえ
ちょうこうじまえ
305[横浜市交通局]
305[横浜市交通局]
( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
市が尾駅
16:26
発
朝光寺前
16:28
着
東福寺前(青葉区)
16:30
着
東市が尾小学校前
16:31
着
泉田向
16:32
着
泉天ケ谷公園
16:33
着
川和高校入口
16:35
着
見花山
16:36
着
夕やけ橋
16:39
着
川和富士公園入口
16:40
着
川和中学校前
16:42
着
川和台
16:43
着
加賀原
16:46
着
石橋
16:47
着
石橋
16:48
着
貝の坂
16:49
着
千代橋
16:50
着
蓮生寺前
16:51
着
青砥
16:52
着
青砥
16:53
着
中山大橋
16:54
着
中山駅北口
16:57
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら