メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
朝光寺前
ちょうこうじまえ
ちょうこうじまえ
305[横浜市交通局]
305[横浜市交通局]
( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
市が尾駅
19:00
発
朝光寺前
19:02
着
東福寺前(青葉区)
19:03
着
東市が尾小学校前
19:04
着
泉田向
19:05
着
泉天ケ谷公園
19:06
着
川和高校入口
19:08
着
見花山
19:09
着
夕やけ橋
19:11
着
川和富士公園入口
19:12
着
川和中学校前
19:14
着
川和台
19:15
着
加賀原
19:17
着
石橋
19:18
着
石橋
19:19
着
貝の坂
19:20
着
千代橋
19:21
着
蓮生寺前
19:22
着
青砥
19:23
着
青砥
19:24
着
中山大橋
19:25
着
中山駅北口
19:28
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら