メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
朝光寺前
ちょうこうじまえ
ちょうこうじまえ
305[横浜市交通局]
305[横浜市交通局]
( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
市が尾駅
18:18
発
朝光寺前
18:20
着
東福寺前(青葉区)
18:22
着
東市が尾小学校前
18:23
着
泉田向
18:24
着
泉天ケ谷公園
18:25
着
川和高校入口
18:27
着
見花山
18:28
着
夕やけ橋
18:31
着
川和富士公園入口
18:32
着
川和中学校前
18:34
着
川和台
18:35
着
加賀原
18:38
着
石橋
18:39
着
石橋
18:40
着
貝の坂
18:41
着
千代橋
18:42
着
蓮生寺前
18:43
着
青砥
18:44
着
青砥
18:45
着
中山大橋
18:46
着
中山駅北口
18:50
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら