メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
朝光寺前
ちょうこうじまえ
ちょうこうじまえ
305[横浜市交通局]
305[横浜市交通局]
( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
市が尾駅
06:35
発
朝光寺前
06:37
着
東福寺前(青葉区)
06:38
着
東市が尾小学校前
06:39
着
泉田向
06:40
着
泉天ケ谷公園
06:41
着
川和高校入口
06:43
着
見花山
06:44
着
夕やけ橋
06:46
着
川和富士公園入口
06:47
着
川和中学校前
06:48
着
川和台
06:49
着
加賀原
06:51
着
石橋
06:52
着
石橋
06:53
着
貝の坂
06:54
着
千代橋
06:55
着
蓮生寺前
06:56
着
青砥
06:57
着
青砥
06:58
着
中山大橋
06:59
着
中山駅北口
07:02
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら