メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
朝光寺前
ちょうこうじまえ
ちょうこうじまえ
305[横浜市交通局]
305[横浜市交通局]
( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
市が尾駅
11:00
発
朝光寺前
11:02
着
東福寺前(青葉区)
11:04
着
東市が尾小学校前
11:05
着
泉田向
11:06
着
泉天ケ谷公園
11:07
着
川和高校入口
11:09
着
見花山
11:10
着
夕やけ橋
11:13
着
川和富士公園入口
11:14
着
川和中学校前
11:16
着
川和台
11:17
着
加賀原
11:20
着
石橋
11:21
着
石橋
11:22
着
貝の坂
11:23
着
千代橋
11:24
着
蓮生寺前
11:25
着
青砥
11:26
着
青砥
11:27
着
中山大橋
11:28
着
中山駅北口
11:31
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら