メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
朝光寺前
ちょうこうじまえ
ちょうこうじまえ
305[横浜市交通局]
305[横浜市交通局]
( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
市が尾駅
22:00
発
朝光寺前
22:02
着
東福寺前(青葉区)
22:03
着
東市が尾小学校前
22:04
着
泉田向
22:05
着
泉天ケ谷公園
22:06
着
川和高校入口
22:08
着
見花山
22:09
着
夕やけ橋
22:11
着
川和富士公園入口
22:12
着
川和中学校前
22:13
着
川和台
22:14
着
加賀原
22:16
着
石橋
22:17
着
石橋
22:18
着
貝の坂
22:19
着
千代橋
22:20
着
蓮生寺前
22:21
着
青砥
22:22
着
青砥
22:23
着
中山大橋
22:24
着
中山駅北口
22:27
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら