メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
38[横浜市交通局]
荒立経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)10:10 着
-
柳町10:11 着
-
安養寺前10:13 着
-
岸谷公園入口10:14 着
-
岸谷2丁目10:15 着
-
東寺尾5丁目10:16 着
-
荒立10:18 着
-
東寺尾6丁目10:19 着
-
寺尾小学校入口10:21 着
-
東寺尾2丁目10:22 着
-
宝蔵院前10:24 着
-
白幡10:25 着
-
みやだいばし10:26 着
-
飯山10:27 着
-
東寺尾5丁目10:28 着
-
岸谷2丁目10:29 着
-
岸谷公園入口10:30 着
-
安養寺前10:32 着
-
柳町10:34 着
-
東福寺前(鶴見区)10:35 着
-
総持寺前10:36 着
-
鶴見駅西口10:41着