メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
38[横浜市交通局]
荒立経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)10:56 着
-
柳町10:57 着
-
安養寺前10:59 着
-
岸谷公園入口11:00 着
-
岸谷2丁目11:01 着
-
東寺尾5丁目11:02 着
-
荒立11:04 着
-
東寺尾6丁目11:05 着
-
寺尾小学校入口11:07 着
-
東寺尾2丁目11:08 着
-
宝蔵院前11:10 着
-
白幡11:11 着
-
みやだいばし11:12 着
-
飯山11:13 着
-
東寺尾5丁目11:14 着
-
岸谷2丁目11:15 着
-
岸谷公園入口11:16 着
-
安養寺前11:18 着
-
柳町11:20 着
-
東福寺前(鶴見区)11:21 着
-
総持寺前11:22 着
-
鶴見駅西口11:27着