メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
38[横浜市交通局]
荒立経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)07:44 着
-
柳町07:45 着
-
安養寺前07:47 着
-
岸谷公園入口07:48 着
-
岸谷2丁目07:49 着
-
東寺尾5丁目07:50 着
-
荒立07:52 着
-
東寺尾6丁目07:53 着
-
寺尾小学校入口07:55 着
-
東寺尾2丁目07:56 着
-
宝蔵院前07:58 着
-
白幡07:59 着
-
みやだいばし08:00 着
-
飯山08:02 着
-
東寺尾5丁目08:03 着
-
岸谷2丁目08:04 着
-
岸谷公園入口08:05 着
-
安養寺前08:07 着
-
柳町08:09 着
-
東福寺前(鶴見区)08:10 着
-
総持寺前08:11 着
-
鶴見駅西口08:15着