メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
柳町
やなぎちょう
やなぎちょう
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
荒立経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
07:57
発
総持寺前
07:58
着
東福寺前(鶴見区)
07:59
着
柳町
08:00
着
安養寺前
08:02
着
岸谷公園入口
08:03
着
岸谷2丁目
08:04
着
東寺尾5丁目
08:05
着
荒立
08:07
着
東寺尾6丁目
08:08
着
寺尾小学校入口
08:10
着
東寺尾2丁目
08:11
着
宝蔵院前
08:13
着
白幡
08:14
着
みやだいばし
08:15
着
飯山
08:17
着
東寺尾5丁目
08:18
着
岸谷2丁目
08:19
着
岸谷公園入口
08:20
着
安養寺前
08:22
着
柳町
08:24
着
東福寺前(鶴見区)
08:25
着
総持寺前
08:26
着
鶴見駅西口
08:30
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら