メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
荒立
あらだち
あらだち
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
11:22
発
総持寺前
11:23
着
東福寺前(鶴見区)
11:24
着
柳町
11:25
着
安養寺前
11:27
着
岸谷公園入口
11:28
着
岸谷2丁目
11:29
着
東寺尾5丁目
11:30
着
荒立
11:32
着
東寺尾6丁目
11:33
着
寺尾小学校入口
11:35
着
東寺尾2丁目
11:36
着
宝蔵院前
11:38
着
白幡
11:39
着
みやだいばし
11:40
着
飯山
11:41
着
東寺尾5丁目
11:42
着
岸谷2丁目
11:43
着
岸谷公園入口
11:44
着
安養寺前
11:46
着
柳町
11:48
着
東福寺前(鶴見区)
11:49
着
総持寺前
11:50
着
鶴見駅西口
11:55
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら