メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
柳町
やなぎちょう
やなぎちょう
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
12:39
発
総持寺前
12:40
着
東福寺前(鶴見区)
12:41
着
柳町
12:42
着
安養寺前
12:44
着
岸谷公園入口
12:45
着
岸谷2丁目
12:46
着
東寺尾5丁目
12:48
着
飯山
12:49
着
みやだいばし
12:50
着
白幡
12:51
着
宝蔵院前
12:52
着
東寺尾2丁目
12:53
着
寺尾小学校入口
12:54
着
東寺尾6丁目
12:55
着
荒立
12:56
着
東寺尾5丁目
12:57
着
岸谷2丁目
12:58
着
岸谷公園入口
12:59
着
安養寺前
13:01
着
柳町
13:03
着
東福寺前(鶴見区)
13:04
着
総持寺前
13:05
着
鶴見駅西口
13:10
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら