メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)15:19 着
-
柳町15:20 着
-
安養寺前15:22 着
-
岸谷公園入口15:23 着
-
岸谷2丁目15:24 着
-
東寺尾5丁目15:26 着
-
飯山15:27 着
-
みやだいばし15:28 着
-
白幡15:29 着
-
宝蔵院前15:30 着
-
東寺尾2丁目15:31 着
-
寺尾小学校入口15:32 着
-
東寺尾6丁目15:33 着
-
荒立15:34 着
-
東寺尾5丁目15:35 着
-
岸谷2丁目15:36 着
-
岸谷公園入口15:37 着
-
安養寺前15:39 着
-
柳町15:41 着
-
東福寺前(鶴見区)15:42 着
-
総持寺前15:43 着
-
鶴見駅西口15:48着