メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
柳町
やなぎちょう
やなぎちょう
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
15:17
発
総持寺前
15:18
着
東福寺前(鶴見区)
15:19
着
柳町
15:20
着
安養寺前
15:22
着
岸谷公園入口
15:23
着
岸谷2丁目
15:24
着
東寺尾5丁目
15:26
着
飯山
15:27
着
みやだいばし
15:28
着
白幡
15:29
着
宝蔵院前
15:30
着
東寺尾2丁目
15:31
着
寺尾小学校入口
15:32
着
東寺尾6丁目
15:33
着
荒立
15:34
着
東寺尾5丁目
15:35
着
岸谷2丁目
15:36
着
岸谷公園入口
15:37
着
安養寺前
15:39
着
柳町
15:41
着
東福寺前(鶴見区)
15:42
着
総持寺前
15:43
着
鶴見駅西口
15:48
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら