メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)17:38 着
-
柳町17:39 着
-
安養寺前17:41 着
-
岸谷公園入口17:42 着
-
岸谷2丁目17:43 着
-
東寺尾5丁目17:45 着
-
飯山17:46 着
-
みやだいばし17:47 着
-
白幡17:48 着
-
宝蔵院前17:49 着
-
東寺尾2丁目17:50 着
-
寺尾小学校入口17:51 着
-
東寺尾6丁目17:52 着
-
荒立17:53 着
-
東寺尾5丁目17:54 着
-
岸谷2丁目17:55 着
-
岸谷公園入口17:56 着
-
安養寺前17:58 着
-
柳町18:00 着
-
東福寺前(鶴見区)18:01 着
-
総持寺前18:02 着
-
鶴見駅西口18:07着