メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)13:59 着
-
柳町14:00 着
-
安養寺前14:02 着
-
岸谷公園入口14:03 着
-
岸谷2丁目14:04 着
-
東寺尾5丁目14:06 着
-
飯山14:07 着
-
みやだいばし14:08 着
-
白幡14:09 着
-
宝蔵院前14:10 着
-
東寺尾2丁目14:11 着
-
寺尾小学校入口14:12 着
-
東寺尾6丁目14:13 着
-
荒立14:14 着
-
東寺尾5丁目14:15 着
-
岸谷2丁目14:16 着
-
岸谷公園入口14:17 着
-
安養寺前14:19 着
-
柳町14:21 着
-
東福寺前(鶴見区)14:22 着
-
総持寺前14:23 着
-
鶴見駅西口14:28着