メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)20:49 着
-
柳町20:50 着
-
安養寺前20:52 着
-
岸谷公園入口20:53 着
-
岸谷2丁目20:54 着
-
東寺尾5丁目20:55 着
-
飯山20:56 着
-
みやだいばし20:57 着
-
白幡20:58 着
-
宝蔵院前20:59 着
-
東寺尾2丁目21:00 着
-
寺尾小学校入口21:01 着
-
東寺尾6丁目21:02 着
-
荒立21:03 着
-
東寺尾5丁目21:04 着
-
岸谷2丁目21:05 着
-
岸谷公園入口21:06 着
-
安養寺前21:08 着
-
柳町21:10 着
-
東福寺前(鶴見区)21:11 着
-
総持寺前21:12 着
-
鶴見駅西口21:15着