メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
柳町
やなぎちょう
やなぎちょう
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
12:40
発
総持寺前
12:41
着
東福寺前(鶴見区)
12:42
着
柳町
12:43
着
安養寺前
12:45
着
岸谷公園入口
12:46
着
岸谷2丁目
12:47
着
東寺尾5丁目
12:49
着
飯山
12:50
着
みやだいばし
12:51
着
白幡
12:52
着
宝蔵院前
12:53
着
東寺尾2丁目
12:54
着
寺尾小学校入口
12:55
着
東寺尾6丁目
12:56
着
荒立
12:57
着
東寺尾5丁目
12:58
着
岸谷2丁目
12:59
着
岸谷公園入口
13:00
着
安養寺前
13:02
着
柳町
13:04
着
東福寺前(鶴見区)
13:05
着
総持寺前
13:06
着
鶴見駅西口
13:11
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら