メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)13:02 着
-
柳町13:03 着
-
安養寺前13:05 着
-
岸谷公園入口13:06 着
-
岸谷2丁目13:07 着
-
東寺尾5丁目13:09 着
-
飯山13:10 着
-
みやだいばし13:11 着
-
白幡13:12 着
-
宝蔵院前13:13 着
-
東寺尾2丁目13:14 着
-
寺尾小学校入口13:15 着
-
東寺尾6丁目13:16 着
-
荒立13:17 着
-
東寺尾5丁目13:18 着
-
岸谷2丁目13:19 着
-
岸谷公園入口13:20 着
-
安養寺前13:22 着
-
柳町13:24 着
-
東福寺前(鶴見区)13:25 着
-
総持寺前13:26 着
-
鶴見駅西口13:31着