メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)14:51 着
-
柳町14:52 着
-
安養寺前14:54 着
-
岸谷公園入口14:55 着
-
岸谷2丁目14:56 着
-
東寺尾5丁目14:58 着
-
飯山14:59 着
-
みやだいばし15:00 着
-
白幡15:01 着
-
宝蔵院前15:02 着
-
東寺尾2丁目15:03 着
-
寺尾小学校入口15:04 着
-
東寺尾6丁目15:05 着
-
荒立15:06 着
-
東寺尾5丁目15:07 着
-
岸谷2丁目15:08 着
-
岸谷公園入口15:09 着
-
安養寺前15:11 着
-
柳町15:13 着
-
東福寺前(鶴見区)15:14 着
-
総持寺前15:15 着
-
鶴見駅西口15:20着