メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)16:47 着
-
柳町16:48 着
-
安養寺前16:50 着
-
岸谷公園入口16:51 着
-
岸谷2丁目16:52 着
-
東寺尾5丁目16:54 着
-
飯山16:55 着
-
みやだいばし16:56 着
-
白幡16:57 着
-
宝蔵院前16:58 着
-
東寺尾2丁目16:59 着
-
寺尾小学校入口17:00 着
-
東寺尾6丁目17:01 着
-
荒立17:02 着
-
東寺尾5丁目17:03 着
-
岸谷2丁目17:04 着
-
岸谷公園入口17:05 着
-
安養寺前17:07 着
-
柳町17:09 着
-
東福寺前(鶴見区)17:10 着
-
総持寺前17:11 着
-
鶴見駅西口17:16着